Джамиля Сотавова

какие у вас ассоциации с израилем?

Марат

Израиль, евреи, жара, война...

Ekaterina Artemova

расистское государство, осуждённое в 1975 году всемирной организацией ООН за дискриминацию и расизм.

Иван К

Раньше считал цивилизованной страной, но после того как он стал бомбить Сирию, пользуясь ее временной слабостью, испытываю отвращение.

Ви
Виктория

замечательная страна с трудолюбивым народом

Денис Евд

Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Светлана Агапова

Мертвое море, хумус, Стена плача.
клиника Шеба - я там лечилась.

Рамиль

мерзопакость и пейсы кругом.... недогосударство, созданное исскуственным путем!!!!

Елена Данилова

Много евреев

Александр Бисяев

хайфа . тёплое пиво . всё включено

Маня Манкевич

Единственная страна в мире. Второй такой нет. 7 климатических природных поясов, счастливые люди, отважные воины, безответственные политики, извиняются там, где я бы ни за что не извинился, а того, кто пришел бы уговаривать сделать это, по совету "дона Карлеоне", просто бы убил. А потом всем бы "сделал предложение, от которого трудно отказаться" и всех имел в виду.

Алла *******

Расчетливость.