Яна Пушкина

Какие ассоциации у ВАС со словом "украина" ?

Сергей Шматов

МАЛОРОСИЯ.

Александр Балаев

Похуй-нахуй-заебали. Честно.

Миша Сергееи

со скачущими макаками.

Оксана Иванова

Диканька, Гоголь, Энгельгарт, Шевченко, Марко Вовчок, Леся Украинка.

Анатолий Кузин

Гражданская война . Беда . Разрушенные города, тысячи погибших мирных жителей, брошенные домашние животные . Зомбированные, прыгающие люди, орущие кричалки, призывающие убивать русских . У меня душа болит за Украину, хотя всю жизнь живу в Сибири.

На
Наталья

Слово "Украина" пишется с большой буквы (:

Улугбек Эргашев

страна
сине-желтый флаг
характерное гэканье

Михаил Земсков

Борщ) а да, ещё сало тоже)

Ксения Абрамова

УССР-Украинская ССР