Елена Трелина

Какие у вас возникают ассоциации при слове " гламурный"

У нас в стране многие слова затасканы до такой степени, что потеряли свой первоначальный смысл и стали чем то уничижающим. Стиль, гламур, толерантность и многие другие. При слове гламурный все хором представляют какого нибудь клоуна. А что представили вы? Добброго утречка:$

Судя по ответом наши звезды и телевидеие сделали свое дело. :))

Екатерина Милорадова

Конфетка с яркой, блестящей упаковкой, в которую завёрнуто г... о

Виктория

зверев

Денис

Для меня слово гламурный является синонимом слова пидаристический.

Ви
Витаминка

Возникают очень неприятные ассоциации. Представляется местечкового пошиба междусобойчик с типичными представителями, лица которых от природы лишены приятности и носят печать вырождения

Pa
Pavel

неприятные - кто-то с томным мутным (в общем-то, похотливым) взглядом

Вадим Ковалев

вот совсем хреновые смысловые значения с этим словом блеск куртизанок в павлиньих перьях

Александр

Собчак с её лошадиным лицом
Зверев

Все ,,наши, , гламурные уроды

Марина Кочеткова

что-то женоподобное...

Ольга

Гламурный - значит М У Д А К)

Ел
Елена

Стринги и пол жопы торчащие из джинс в блёсках!!!! (((((((((((

Юл
Юлия

во-во! нечто - голубовато розового оттенка...

Галина Кишанина

Не адекватный .