Наталья Лагутина

Женщина-босс... какие у вас ассоциации?))

Николай Журавский

Грымза. И самодура.

Сергей

оксюморон

Мурад Мамедов

Над всеми любит командовать...

Лиана

Сразу представилась старая, страшная, жирная и злая бабища. С толстой золотой цепочкой на шее.

Дмитрий Глущенко

ЗНАЧИТ С НЕЙ У МЕНЯ БУДЕТ СЕКС

Маруся Схиртладзе

Было у меня 2 начальницы. Дак вот у второй "яйца" больше чем у 10 вдвшников если их поставить друг на друга. И за ней можно и в огонь и в воду...

Анастасия

Начальница. И этим все сказано. У меня например как раз такая, очень хорошего о ней мнения: исполнительная, строгая, не докапывается по мелочам, консультируется в тех вопросах в которых я понимаю больше.

может мне и повезло конечно...