Мануш Даллакян

Если женщина вам говорит: "Я умная, язвительная, циничная, саркастичная и хитрая". Какие ассоциации возникают?

Вы бы стали с ней общаться

Наталья Мазаева

Официант, счет пожалуйста!

Шу
Шульц

Значит паходу надо развестись

Андрей Попов

В себя влюбоенная стерва, с самоценкой выше потолка, а на самом деле долбаебка какая-нибуть дешовая

Ванька

Такое можно только в инете сказать. В жизни нужно быть дурой, чтобы легче шеей вертеть, на которой мужская голова смотрит в нужную тебе сторону)) )
Так что с такой будет проще. Шеей будешь ты))))))))))))))))))

Ekaterina Artemova

Здравствуйте, Юлия Владимировна.

Ольга Мамышева

Готова отдаться сразу, без лишних распросов?

Аня

Хитрож.... Хитровыдуманная, с пустотой внутри.

Лена Солаченок

О, Ксюшадь!!!!

Елена Лагуткина

что она тп
очень вряд ли

Александр Баженов

Сифилис, третья стадия