Валерия Митюшкина

Что для вас бренд? (какие у вас возникают ассоциации при упоминании бренда)?

Максим

Главный признак потреблядского общества, только там встречаются такие слова: бренд, флагман и пр. хрень. По сути сигнал для выработки условных рефлексов у людей по методу физиолога Павлова с помощью рекламы.

Наталья Кривошеина

когда то мы говорили " сбрендил" - струсил. а еще похоже на "бред" и на "бурду".

Елена Шувалова

бренд пит...)) )

Александра Тершинова

Если расположен на Руси то скептическое отношение.
Причем все.
От русского коммунизма и русской демократии, до русских автомобилей, включая русские иномарки.

Мээргуль Полотбаева

В первую очередь слово*мода*конечно)

Анюта Глушкова

долго на рынке качество

Наталия Килина

втюхивание

ОК
Ольга Король

Качество, поддержка, возможность найти расходники типа зарядки или сменных картриджей.

Белла Гусейнова

Набор слов, обозначающийся значками вроде ® © ™.

Елена Сизинцева

Адидас, Найк, Рибок, Кока-Кола, Ауди, Мазда, Сименс, Дольче и Габбана, Армани-Джинс, Лакост ...

Алексей Чиженок

Бренд-это БРЕД СУМАСШЕДШИХ ПРИДУРКОВ!!!! ЗАСРАЛИ ВЕСЬ РУССКИХ ЯЗЫК И ДУМАЮТ ЭТО ТАК "КРУТО"! Торговая марка, Фирма, Торговый знак-ВОТ ЧТО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОЕМ ЛЕКСИКОНЕ!! ! УДИВЛЯЕТ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТИ НОВОВВЕДЕНИЯ И С РАДОСТЮ ПОМОГАЮТ АМЕРИКАНЦАМ, ВЫТРАВЛИВАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРУ!! !
РУССКИЕ ПРОСНИТЕСЬ-ХВАТИТ НЕСТИ-БРЕД!!!!