Николай

израиль уже начал эвакуацию своих граждан из Иерусалима?

Cf
Cfif

думают..в каком районе Сочи их разместить..

Azamjon

Да.Прямиком в Освенцим.

На
Надежда

С чего бы это им эвакуироваться? Ну, перебьют в очередной раз евреи некое количество арабов, как уже бывало неоднократно, и всё... Даже неинтересно...

Ангельское

Из под какой подворотни вы услышали эту новость? Помойте уши и вы услышите, что сегодня, 29.11.2012 г. в день объявления Третьей Мировой о своей жизни должны думать вы. а не мы. отныне вы узнаете, что такое террор. За что голосовали, то и получили.
И я призываю евреев поспешить с возвращением домой.

Инна

Ну вот, опять бедные евреи!

Ilo

только не к нам!!!

Леся

Чего ради...