Дамира Мавлянова

Что нужно посмотреть в Израиле, но не в Иерусалиме (там я знаю, что смотреть)

Екатерина

Что значит "нужно"? А что хочется? Смотря что вам интереснее: история, архитектура, природные достопримечательности.. . Нас интересовали природные, поэтому Мертвое море, кратер Рамон, парк Тимна.. . А вообще-то наберите в поисковике Что посмотреть в Израиле и выбирайте из предложенного списка.

Люся Олесик

Вы Уверены, что знаете? Я живу 17лет в Иерусалиме и каждый день открываю его для себя. Спросите-отвечу.
Если мнтересуетесь историей вам необходимо увидеть Кейсарию, Акко, Бейт-Шеан. Массада. Если вас интересует архитектура, погуляйте по Тель-Авиву (стиль бау-хауз) и Яффо посмотрите. Природные заповедники -Тимна, Баниас, Эйн-Геди.

Екатерина Смирнова

Нужно посмотреть все!

Алишер Сафаров

мёртвое море, красное море, средиземное море, бахайские сады в хайфе и акко, древнюю кейсарию, назарет, вифлием, тель-авив, гору хермон, озеро кинерет, грот рош а никра и ещё очень много всего интересного!