Mister Pak

Сколько стоят экскурсии из Табы в Израиль в 2014 году? С посещением Иерусалима и Мёртвого моря.

Андрей

Вот из Шарма 100 баксов, из Табы дешевле должно быть

Иван Шилович

Я сегодня уже пятый раз отвечаю про экскурсии в Иерусалим. И пятый раз-не советую. Живу я в Иерусалме и мне очень обидно, когда складывается плохое впечатление о городе, который я люблю. А другое впечатление сложиться и не может после тяжелой и неинтересной дороги через Аравийскую пустыню, территории. В Иерусалим вы приедете только днем в самую жару. Экскурсия в Иерусалиме пешеходная с горки на горку. Не издевайтесь над собой! За время, отведенное на экскурсию, можно увидеть лишь несколько объектов в Старом городе. На Мертвом море у вас будет остановка на 45минут. Вы едва успеете перекусить, пописать и, может быть, окунуться. Едиственное утешения, что Таба, все же, ближе, чем Хургада или Турция. Приезжайте в Израиль на недельку! В Израиле есть что посмотреть.