Юлия Мухина

Из Иерусалима на море Чем добраться, кроме такси из Иерусалима на Мёртвое или Красное море и сколько будет стоить билет?

Ирина Быкова

с экскурсионной группой и не дорого выйдет

Лейсан Хайруллина

Идите на центральную автобусную станцию, смотрите расписание автобусов и цены. Автобусы ходят регулярно и в Эйлат, и на Мертвое море.
Центр обслуживания пассажиров *2800 (из-за границы 972-3-694-8888)
Связавшись с оператором по одному из следующих номеров: *2800; 03-6948888 (972-3-6948888 из-за границы) , вы сможете спланировать любую поездку и получить информацию о расписании всех маршрутов Эгед, ценах на проезд, билетах и др. Центр предоставляет информацию на русском языке. Для разговора с русскоязычным оператором нажмите кнопку 2 после набора номера и прослушивания записи

Елена Февралева

можно пешком, можно на осле, можно на ишаке