Игорь Владимиров

Подскажите, сколько стоит экскурсия в Израиль из Шарм-эль-Шейха в 2012 году?

Пишите пожалуйста основываясь на личном опыте. Ссылок в интернете я прочитала много. Все разные. и еще интересует, у кого лучше покупать, всмысле безопаснее?

Оксана

Безопаснее у гида в теле. они хоть как-то за Вас отвечают. Я летала из Хургады на 1 день стоила экскурсия около 350 дол. Экускурсия очень насыщенная, стремительная, посещают много мест. так что вполне реально потеряться. Из \Шарма тоже не айс, т. к до Табы еще на автобусе 230 км повезут, а мы сразу в Табу прилетели, перешли границу и все - в Израиле!

Кусьма Евгеньевна

90$ - день, в уличном агенстве.... у "тез тура" - 180$....поедите вместе (может даже в одном автобусе)

Ми
Михаил

не помню уже... 400 примерно....

Va
Vadim

Конечно, безопаснее покупать у тех, у кого путевку берете. Не дай бог страховой случай, у сторонних местных фирм- никакой страховки не получите. А Египет, сами знаете, как там автобусы падают...