Влад Кравченко

сколько стоит зкскурсия в израиль и петру из шарм -а-шейха

Константин Юрин

в уличном агентстве стоит в два раза дешевле

Олеся. Цухт.

Цены зависят от туроператора
Например, ценник "Натали-турс":
Израиль (Иерусалим+Вифлеем) (автобус) 190 долл
Израиль (Иерусалим+Вифлеем+Назарет+Тверия) (автобус) - 2 дня - 350 долл
Иордания (г. Петра) (паром+автобус) -- 280 долл
Иордания (г. Петра) (Самолет) -- 380 долл
Израиль+Иордания ( Иерусалим и Петра) ( автобус) -- 2 дня - 450 долл

Серебряков Илья

200 дол-нормальная цена, дороже не едьте, ищите другого гида.

Jo
Jonni

ИЗРАИЛЬ (Иерусалим, Вифлеем, Мертвое море) + Иордания (Петра) на автобусе 2 дня $ 320-350
ps $ 200 точно НЕ будет, ночёвка в эйлате или акабе тоже денег стоит

На
Надежда

Двухдневная 230 $ в уличном агенстве.

Ирина Мур

Вообще-то Петру проще посещать, находясь в Иордании. Ну я еще знаю, что стоимость 2-х дневной Петры из Израиля будет Вам стоить 250$ включая таможенный сбор.