Татьяна Имамгулиева

Сколько стоит экскурсия на Египетские Пирамиды из Шарм-эль- Шейха?

Светлана Матюсова

Экскурсия в Каир на пирамиды стоит в среднем 50$.У Т. О. на половину выше. Ребенок уточните возраст. Дети до школьного возраста бесплатно на коленях у родителей, дети до 10 лет за пол цены, занимая отдельное место. В экскурсию в Каир не включена прогулка по Нилу, она за доп. плату.

Мария Ионова

Не стоит сейчас в Каир ехать, .
А так около 100$ у туроператоров если на автобусе, есть на самолете но там в разы дороже