Бахтиер Джабборов

какой интересный фильмец посмотреть? уже много пересмотрела не знаю теперь что и смотреть фильм

типо: август восьмого, мама выходит замуж, реальный папа и тд)

Ольга Соломенцева

"Приходи на меня посмотреть"
Жанр: мелодрама. Режиссер: Михаил Агранович, Олег Янковский. Актеры: Олег Янковский, Ирина Купченко, Екатерина Васильева.

Марта Зайцева

Чарли и шоколадная фабрика или история дельфина или цветочки после ягодок

Дмитрий Ставцев

сотовый
поцелуй на вылет
эта дурацкая любовь