Виктория Ситникова

Какой посмотреть интересный фильм? Ну так, чтоб не из избитых, я много чего пересмотрела.

Мне нравятся фильмы по жанру: драма, психологические триллеры, криминальные фильмы, ужасы (только без крови) .
В общем фильм, держащий в напряжении или очень красивый, о красивых чувствах итд.

Инга Левицкая

Посмотри "3 метра над уровнем неба".Потрясающий фильм!

Екатерина Иванова

Сериал Лост посмотрите. Держать будет очень долго.

Гульнора Мухидинова

Танец Тролльмана....Фильм снят о жизни боксера-цыгана в нацисткой Германии....

Знаменитым «Рукели» стал в конце двадцатых. Среди мужчин он был популярен в связи со своими спортивными достижениями и за работу ног, называемую «танцем Тролльмана», среди женщин — ещё и за нарочитую галантность, и привлекательный внешний вид....

Саша

Пианист

Надежда Приходько

3 мера - голубая шняга с тупым гг
Посмотри лучше "охотники за головами"2011 который - стильный европейский кин (пытался не писать популярные)
http://www.youtube.com/watch?v=w-udYFIBen0

Наиль Садреев

Пикник у Висячей скалы

Ирина Соболева

Мачете убивате. потом позвони 03,а то малоли "что".

Чье? Мое?

Погребенный заживо 2010
Немыслимое 2009
Законопослушный гражданин 2009
Заложница (обе части)
Охотники за разумом2004
Телефонная будка 2002
Яма 2001
Ворон 2011
Зодиак 2007
Пленницы 2013
Землетрясение ( в таншане) 2010
Невозможное 2012
Считанные часы 2013
Экзамен 2009

Наташа Кириллова

"Повторяющие реальность" "Наркоз" "Посылка" -вообще шедевр. "Клетка" "Невидимый" "Лимб"