Игорь Захаров

Звездные войны: интересно ли их будет посмотреть сейчас, когда тема заезженна и избита?

Ольга

Мне их всегда интересно смотреть. И ничего она не избита, учитывая сотни книг и десятки игр по этой вселенной. Есть что экранизировать)

Наталья Данилова

Ну смотря какие части: -)

Ма
Мария

сейчас всё заезженно и избито, одни приквелы, сиквелы ремейки и бредятина.

Ди
Дима

современный зритель подсознательно понимает что все нарисовано на компьютере и его не трогает вся эта "фантастик"