Руслан Исаев

Собираюсь посмотреть все звездные войны, с какого фильма начинать?

В 1977 году выпустили 7й эпизод, а в 1999 1й.
Так с какого черт возьми?

Владимир Тарханов

поправка, в 1977 году сняли 4 эпизод; лично я бы смотрел сначала 4-6 эпизоды, потом 1-3 ...

Кошка Рыбка Ирка

Начинайте смотреть по датам выхода, начиная с самых ранних - не ошибетесь. Тем более так смотрело большинство и всем всё понятно))

Ольга Бортникова

в 77 выпустили 4.
7 только счас снимают.
можешь посмотреть только классическую трилогию.
а современные не смотреть вообще. потому что шлак. ну или смотри с 1 части.

Настя

ну если по хронологии событий то лучше смотреть с 1 эпизода, я лично так начинал