Лариса Сапрыкина

Какой фильм посмотреть? Пересмотрел все фильмы рейтинг которых выше 7.0

С рейтингом 7/10 все пересмотрел, дешовки смотреть не хочу, а остальное все пересмотрел, что же посмотреть ?

Александр

Следуешь за вкусами толпы?)) Не всегда то, что нравится серой массе, является лучшим. Особенно в наше время.

Елена Котова(Лященко)

Выбирай сам фильмы, а не рейтингам верь.

Владислав Плиско

Очень много есть прекрасных фильмов с рейтингом 5 и 4,5 просто им ставили плохие оценки фанаты трансформеров

Natali Bobrova

посмотри какие нибудь ужастики
например "Паранормальное явление"