Любовь Дударева

Мне нравится смотреть трансляцию Иерусалима плачь стены. Т. к. я человек верующий, и мне очень интересно посмотреть те

города, которые были в Библии. сейчас я читаю библию. и мне нравится. так же мне нравится смотреть и наблюдать, как прекраснейшие люди, которые избранные от Бога молятся. Для кого-то это может показаться странным, и не уместным. Но на самом деле я очень странный человек, я живу как бы в своем мире. И поэтому у меня совсем др. стереотипы. Например после просмотра плачь стены, у меня появляются силы на знания учится, либо познавать что-то.
И совсем не обязательно вам знать зачем же это все мне. Я не собираюсь отчитываться в будущем и говорить для чего и как. живу радуюсь, есть свобода? не жмут ли.. . жмут, нет свободы.. . буду молитва, что-нибудь Благоприятное все равно совершится Господь Бог есть. И это меня очень радует, честно говоря. Мне не зачем с кем-то спорить, вить я практически и не кого не знаю. Вот и такой у мня запутанный мирочек.

Как оно вам?

многие не поймут к чему я это. но просто захотелось поделится чем-то....

я честно говоря очень открытый человек. сама уж удивляюсь. как такой можно быть доверчивой?

Ольга Трушкова

не плачЬ стены) ) а СТЕНА ПЛАЧА. .

там одни страдания.. у Стены той... и история у нее горькая..