Николай Носков

А кто они, ну, те кто посередине, между верующими и атеистами...?

Такие, как правило ни ввязываются ни во что!

Кристина

Те кто доверяют логике, но и не отрицают веру...

Света Светлана

посредине - 95% населения, никогда не задумывавшихся о мироустройстве.

сменились парторги на попов - и масса одела крестики. Сменится мода - хоть Кетцелькоатлю, хоть Джоббсу будут поклоняться.

Сергей

Как сказал Иисус, они теплые.
[Откр. 3:15] знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
[Откр. 3:16] Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Сохиб Ашуров

агностики, светские гуманисты

Валентина

Это как раз про меня - Сумлевающийся однако. В принципе и верующие и атеисты ошибаются в вопросе о Боге. Но если вы ясны, и человек реального знания, в какую категорию вас определять (?). Предполагаю, что реальных пользователей знанием менее 1%. И этому сложно дать точное определение. Обладателям знанием в этом измерении, можно вообще не появляться. Вы правы насчёт не ввязываться, дебилоидам только дай, - замесить и нарубить!

Натусик

Масоны, кто стравливают их между собой 🙂

Mike

Сатанисты.

Света Бабенко

Те, кто приходит к вере через развитие себя и работой над своими ошибками и недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.