Ленок Демьянова

Интересно, атеисты обвиняют верующих в слепой вере. (вн.)

А где доказательства, что к примеру человек произошел от обезьяны или по другим случайным причинам? Как можно доказать отсуствие Создателя?

Александр Прудников

отсутствие -НЕ доказывают, доказывают присутствие. .
и почему атеистов не просят доказать отсутствие Буратино и Чебурашки?
далее, атеисты ДОПУСКАЮТ, что человек по происхождению -является гоминидом, как некоторые обезьяны, но глупостью то не блещите. . атеисты -не молятся на обезьян. .
только верующие заявляют, что человек мог произойти от обезьяны, тогда как человек и обезьяна-параллельные ветви. .
тем более, что ТЭ-лишь фундамент для СТЭ, вот ее бы вам-не мешало проштудировать

Сергей Бабыкин

блин, чувак, такое ощущение что ты не только не читал отчёты археологических исследований, но и в школу не ходил, а если и ходил, то уроки биологии тупо прогуливал

Антон

Человек произошёл от приматов, а не от конкретного вида обезьян. Доказательства в строении человека, в рудиментах и проявляющихся атавизмах, указывающих на эволюционный путь развития человеческого организма.

Дарья Матвеева

..РАССамиСМОТРЮ.. ,
___что к примеру человек произошел от обезьяны? О=мирувселюдскихумов? даБЕЗ Ячиеголибоотлюдями?, НО Ю=YOU=ВСЕ ЛЮДИ О БЕЗ Я (((ны)).. ,
___1(ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ И БЫТЬ НЕВОЗМОЖНО ТОГО, ЧТО САМО И СОЗДАННО ИЗ ВРЕМЕНИ != всех звёзд и солнца нет! и всех планет и людской нет! вне времени нет и людей НЕТ переРАССпределения ПИ СМЕННО УМОВ ИНФЫ.. ,
___2(по другим случайным причинам?.., МЫслЕННО стань НА антивремениТОЧКУ ВНЕ ВРЕМЕНИ ГАЛАКТИКОЮШАРА И ПОДногамиУМА (как кольца вокруг с_а_тур? на!) ТОР из спиральки генома ЧЕЛО ВЕКОМ С О=мирулюдскомувсехвнёмумовДАТ ТЕЛ Я! ТОР (баранка=веночек=змеямыслейформизсамихлюдскихпланет) ИЗ БИЛЛИОНОВ самодержавныхлюдскимивсемиумамиТЕРР И НА МИЛИОНАХ ТЕРР и сейчас МИЛЛИОНЫ ЧЕРЕПОВ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УМЫ ЛЮДСКИЕ В ЧЕРЕПА ДИНОЗАВРОВ ЖИВЁХИНЬКИЕ И НА ТЫСЯЧАХ ТЕРР УМЫ ЛЮДСКИЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ В ЧЕРЕПА ЛЮДСКИЕ = НА СХЕМЕ КРУГОВОРОТ верунов=неверунов=ЭНЕРГИЙ УМОВ и я создателем челом века УХОЖУ В МОЮ ОДНУ И ТУЖЭ ЭРУ ОДНОЮ БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ В КРУГ = ОДНОЮ ЭРОЮ В ШАР и от вас человеком не от людями И НЕ ОТ ЛЮД ЕЙ СМЕРТИ НЕ МирантиОмирулюдейЕЙ.., и то доказав самомусебе всёвовсём по кругам моего обычного генокода человВечности и моею..,

Артем Артёмов

Воинствующие атеисты, которые тут тусуются ничего не знают об эффекте тонкой подстройки.

Анька Лушина

Что, простите? Я воинствующий атеист и не знаю о чём вы.

Александр

это не обвинения, а констатация факта.
Доказательства есть у палеонтологов, биологов и даже генетиков

Валерий Корсаков

А бог то от кого произошёл?