Ru
Rufat

Атеисты, те кто смотрел фильм "Жизнь Пи", ну что, Вы поверили в Бога?

Одна из сцен (Когда Пи поймал и убил рыбу сидя на плоту сказав: "...спасибо, Вишну, за то что явился в образе рыбы чтобы спасти меня от голода") очень зацепила моего друга атеиста как он мне потом сказал и видимо что то перевернула в его голове. Он сказал что понял что неправильно представлял себе Бога... Интересно ваше мнение=))

Александр Пуляев

Фильм ничего не доказывает! Доказывает - жизнь!

Макаров Дмитрий

Друг очевидно курил кокаин...