Вл
Владислав

Верующий человек и атеист - это две крайности, а кто посередине?

Резеда

агностик

Даша

Бандеровэць, наверное.

Мария Саркисян

а посередине вечно сомневающийся философ, ибо философ сомневается, а лишь мудрец знает

Денис Рябчиков

Просветлённый .Достигший нирваны .

Настёна I-Am-Happy

Поху-ист.
Или - обоюдно умеренный.

Мария Александровна

Я считаю, бчто верующий человек - это норма. А вот религиозный фанатик и оголтелый атеист - это две крайности.

Irina Shevchenko

Они противоположны друг другу лишь в том, что одни подвергают сомнению свои знания, а другие нет. Вы найдете середину?