Руслан Зайцев

Вы тоже прибились к одной из крайностей, или топчетесь посередине? (см+)

Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит громадное целое поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец.
Русский человек знает какую-либо одну из этих двух крайностей, середина же между ними не интересует его, и потому он обыкновенно не знает ничего или очень мало.
А. П. Чехов (1897)

Кстати Чехов в конце концов прошёл это поле полностью - в направлении к атеизму.

Эдуард Жульков

А. П. Чехов (1897) В 21 веке некоторые вещи совершенно очевидны. Но Палыч молодец, сам до всего додумался.

Ванюшка

топчусь.. под музыкуhttp://www.youtube.com/watch?v=Y5VikV_fyD0
бог и рай будут только в конце жизни.. "срок" не прошел
предопределенный хаос.. ловить особо нечего (пупок не вывернешь)

Ирина Бойкова

Зачем обязательно жить на Чукотке или в Калининграде? Можно прекрасно жить в Саратове или Пензе.

Сергей Меньшов

Давно уже притоптали на место.