Олег Зуев

Есть такое подозрение? -которое оправдывает крайности современных событий, то что в самый "край" человек согласен быть (см+

послушным и некапризным ...для получения совета в решении проблем без возражений характеру совета
примечание-СОВЕТЫ ДАЮТ БОГОИЗБРАННЫЕ ЛЮДИ ВЛАДЕЮЩИЕ ДАРОМ СОВЕТА

ну вы поняли намеки того что имею ввиду-то что такие люди везде существуют и молчат до тех пор пока тот человек который получает кару от жизни-неуслышит совета до тех пор пока небудет измотан и вести себя как шелковый, ТАК КАК МНОГИЕ НА СОВЕТЫ РЕАГИРУЮТ ОСТРО

Что скажете по этому поводу

Настасья Ищенко

советы дают все.. . кому не лень.. . то есть и белые и чёрные.. . вопрос в том.. . кто чёрный а кто белый.. . насоветовать могут так, что жизни лишиться можно.