Павел Копытцев

Вопрос верующим-а вы осуждаете половые утехи-потому как у самих их нет, и таким образом оправдываетесь перед самим

собою, мол я этим не занимаюсь, потому как этого удел мерзких людей, а не потому, что просто нет возможности?!

Нелли Бовина

Нет, примерно вот почему:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Так что, справляйтесь со своей похотью, голубчик!

Татьяна *****

я не верующий и не оправдываю...) хм

Е....

определись, где заканчивается секс и начинается разврат.
секс с женой - нормально, никто не против.
а с малолеткой? пидорасы? изнасилование? по твоему это нормально?

Евгений

ты дите порока, изыди сотона со своими соблазнами ибо дух наш крепок

Екатерина Сазонова

Мы осуждаем любой грех, который уже не имеет власти в нашей жизни, и нисколько не влечет нас. Мы свободны во Христе, потому наши семьи крепкие и счастливые, в которых растут порядочные и воспитанные дети.

Кай Романо

Вот вступите вы в брак, родятся дети, и вдруг узнаете что жена регулярно наставляет вам рога просто из любви к процессу, вам будет не больно, а детям как? Любовь это ответственность друг за друга!

Люба

Lar_ka, вы меня поражаете! Само собой заканчиваются разрывом - потому что проще. А женился - пол имущества долой) ) Я не могу) При чем здесь религия. СЕКССЕКСЕКС! Вперед! Это все люди затравленные. Реально такой возможности не имеют. Даже психологической. Это БАГЕТ! Брандербург, Брунгарт и пр. Как так жить))))))

Артур

что, делать нечего? От избытка сердца говорят уста! Полечись маленько.