Владимир Краюшкин

спрашивают для чего верующие? а для разговоров. таким образом совершенствуется язык

Та
Татьяна

В ОСНОВНОМ- это не верующие, а пастыри, ловцы людей, зомбированные.. У меня мама верующая, но она верила тихо и незаметно и никому ненавязывалась

Alexandra Kuznecova

пускай словари читают и энциклопедию. там много умных слов)))

Татьяна Борисова

Язык совершенствуется, мозг атрофируется.

Сима Некрашевич

Ну, да! Давай их поставим к стенке, как это делали НКВДэшники и расстреляем! Не кажется, что это фашизмом попахивает и за это можно получить реальный срок?
Впрочем, если ты совершенсвуешь мускулатуру своего языка, а не оттачиваешь свой несовершенный ум, то мои слова - для тебя не дойдут.
"Твой дом тюрьма"! (Из кинофильма Эльдара Рязанова).