Ainash

Вы верите в то что от нас все скрывают таким образом++

На
Надя

Очень сильно влияет. Особенно на нашу Госдуму. Там все свихнулись, видимо из-за Голливуда.

Румия

Мы так плавно с конца света переходим инопланетянам.

Гена

влияют на тех, кто слаб умом

Па
Паша

Есть много мнений что пришельцы в будущем заменят террористов в плане общего врага

Та
Татьяна

что по нашим каналам показывают видел?суд идет,засуди меня...скоро по твоему все сидеть будем))))

Арина

Не таким. Это только верхушка, видимая обывателю.

Евгений

лучший способ что либо скрыть, оставить на виду

Валерий

пух пух вини пух-)..ты кощюственно относишся к 10 ступенькам вниз и металлу ракушек-)

Св
Светлана

бред несуразнейший