Алексей Фанат

Вы верите что контакт с неземными уже налажен, но его скрывают?

Юлия Ха

Запрос был послан в космос, это пластинка с изображением человека и телескопа, ответ пришёл через 20 лет, в виде рисунка на полях, он повторился таким же посланием, но у человека была голова побольше человеческой. От человечества это скрыли. А за нами неусыпно наблюдают, мы для Иных ещё детишки неразумные.

Админ

Контакт и никогда не пропадал...

Sergey Gladyshenko

к сожалению на земле то не можем договориться, хотя типа первым было слово, а не жест...

Кристина Казанова

Нет. Лететь к нам за миллионы километров и не встретиться с самыми образованными людьми, изучающими устройство мира и миров, а приземлиться в кустах? И это о более разумных чем мы? Несерьёзно. И не уважительно к инопланетянам.

Jackk

Нет сейчас объясню почему. Если бы мы кантактировали с другими цивилизациями то у нас бы был нереально агромный эВалюионный скачок так как чтобы мы могли кантактировать они должны были посетить нашу землю или мы ее) ) мы не можем аткого сделать а если бы они посетили нас мы бы давн оскопировали их технологии)