Вадим Ванхельсен

Кто может скрываться под именем Дерьмофей? Как вы его себе представляете?

Ну, есть какие либо версии Ответа?

Ольга

Человек по имени Тимофей там не скрывается. Он имеет вполне банальное имя, которое его не устраивает еще с детства. Себя не ценит и не уважает, так как принял чужую точку зрения о себе, как о никчемном человеке. Разуверившийся в жизни и разочаровавшийся в людях. Страдающий из-за неразделенной любви. Старый больной человек. Мне его жалко.

Сеня Цвентарный

Дерьмофей это позер, обожающий кичиться и выпендриваться далеко не своими достижениями и понтами . Дружит со своим одноучкой-программистом педерастом .

Sa
Sashka

Стандартный понтующийся на пустом месте IT-шный ДЕБИЛ .