Альберт

Почему случилось такое событие? См. внутри

Как сообщалось, в Иркутске (РФ) в праздник Крещения зарегистрировано массовое отравление детей святой водой. Дети испили святой воды из источника, расположенного на территории Михаило-Архангельского храма в Ново-Ленино, после чего почувствовали себя плохо.

Оленька Маякина

Глупые поступки ведут к проблемам, а лживое учение Свидетелей Иеговы делает своих последователей уьийцами собственных детей.
http://www.med74.ru/newsprint5871.html
http://www.kp.ru/daily/24583.4/752504/

Ксана У)))

"Массовое отравление «святой водой» прокомментировал секретарь Иркутской епархии отец Максимилиан. По словам священника, вода из освященных источников на территории Михайло-Архангельского храма сбегает в болото и замерзает. Было решено сделать там прорубь, но исключительно для купания. Набирать из нее воду из проруби священники не советовали, так как в ней была «плохая» святая вода. «Хорошая» освященная вода, по словам священников, была только в источниках".
Короче нечего было хлебать воду из болота. Это уже фанатизм.

Алексей Строганов

вода была не питьевая, бактерии.

Ко
Константин

Потому, что люди не спустились с неба на землю

Около 300 человек было госпитализировано

Елена Burtovaja

Водой из источника отравиться нельзя, она родниковая. Тут что то не так.

Кс
Ксения

Божия Воля, а пути Господни неисповедимы.

Шамиль Саидов

попы отравили ясное дело.

Юля Чагина

Не valeri отравил воду.

Евгения Левина

Потому что вода была хреновая, либо неочищенная, либо с бактериями. Вот и все. Освящение воды ничего с водой не делает.

Ванечка

Египетские жрецы добавляли в воду серебро, что бы боротся с эпидемиями. Для народа говорили, что святая. А наши то, что ссвятят? Люди, похоже, с тех пор стали ещё дремучей...