Ал
Алмаз

К давним событиям в Грузии. , см .внутри

В недавно просмотренном американскоm фильме, одного известного финского режиссера Renny Harlina,
Сакашвили показан как герой и спаситель своего народа, а Российская армия, как жестокий и безжалостный агрессор, убивающая все на своем пути .

Опять пропаганда_?..

Тимур

Что за фильм, хочу смотреть!?

Александр

Это истина, всех не прошенных гостей провожаем до дома до хаты, Парад в столице входит в программу проводов.

Ол
Ольга

Ну да, спаситель. Грузины при упоминании о Мишико плюются дальше, чем видят. При нем страна окончательно обнищала. Центрального отопления и горячей воды нет даже в столице - Тбилиси. Батареи зимой холодные, жители греются, топя буржуйки. Кто побогаче - покупают бойлеры. Но таких в Грузии мало. Пенсии и зарплаты мизерные, в аптеках даже таблетки продают поштучно, потому что не у каждого есть возможность купить целую пачку Анальгина, если болит что-то - покупают одну таблетку. Лифты в домах платные, не положишь денежку - топай пешком на свой высокий этаж. Медицина только платная, даже "Скорая" бесплатно не приедет. Безработица повальная, молодежь не в состоянии найти достойную работу, уезжает из страны в поисках лучшей доли. Так что вранье все в американском фильме, как всегда.

Кр
Кристина

Вы имеете в виду "Georgia"? Так на него полбюждета Грузии ушло, а комедия так и не получилась смешной.

Елена

Только от чего Саакашка-какашка спасал грузин. И почему этот грузин жопа-резин не у себя на Родине, раз он герой

Наиля

А я польщён. Безжалостность и ещё раз безжалостность ко всем американофилам. Безжалостность и Безпощадность!

Альбина

ой, да насрать нам на эту Грузию, пусть продолжают сосать у америкосов.

Гена

Наверно это больше отношение к России, чем пропаганда.

Алексей

теперь в америке скрывается от своего народа герой-спаситель. мудило тупое, бездарно подставил грузинскую армию под удары

Ан
Анютка

Нет это чистая правда: Пока мирные грузинские военные мирно уничтожали Осетин, Русские вероломно мешали им это делать.

Андрей

в американских фильмах всегда полно героизма и мало смысла...

Кристина

в германии нынче снято немало фильмов, в которых показано как доблестный вермахт и СС ведут героическую и неравную войну против агрессивных русских захватчиков.. . кто-то всерьёз думает что в германии нацизм загнали на задворки сознания нации? каламбур кажись, случайно - звиняйте.. . да нет - укромайдан не одинок. или это "правозащитная" деятельность? ведь не расисты же майдауны...