Светлана Королькова

О борьбе со "спайсом" (см. внутри)

В свете недавних событий развернулась настоящая борьба с производством и распространением курительных смесей (спайс и т. д. ) Почему всегда так у нас? - пока люди умирать не начали, никого особо это не беспокоило (а может просто некоторым крупным чиновникам было даже выгодно) . Но не в этом дело - мне одному кажется, что вся эта борьба - это пустая показуха и имитация какой-нибудь деятельности? Ибо наркотики можно синтезировать наверное из 85% всех растений. Я думаю, что если бороться с этой проблемой подобным образом, то станет лишь хуже. Это серьёзная проблема всего поколения и нынешних общественных нравов. А вы как думаете?

Nastya

Курить хоть пластмассу можно. Запрещай её - не запрещай - всё равно найдут, что курить. Тут надо проблему совершенно иными способами решать.

Al
Alex

А с чем собственно бороться? Вот посмотрите - http://legalrc.biz/ , здесь можно купить практически любые наркотики, продавцов очень много, есть даже крупный опт!

Ив
Иван

думаю серьезную конкуренцию составил америко-афганскому герычу.