Ольга Сидорова

А Питер непобедим ( см. внутри)

В 1988 году в Питере разнесся слух, что дескать, приедут люберы-качки всех мочить. На самом-то деле 8 марта 1988 года в Питерп приехали фанаты хоккейной команды ЦСКА, которые никого не собиралисьт трогать. Но слухи вот были. И все поднялись. В одном ряду на Московском вокзале стояли ВСЕ. Хиппи, панки, иеталлисты, гопники. Я это лично видел. Типа вы наш Питер не трожьте. Понятно, почеу мы в Блокаду отбидись?

Юл
Юля

пітер победим ще й як дай тільки волю

Тарина

Вы себе п_утина с ведмедевым обратно заберите и собирайтесь на вокзале сколько хотите...

Николай

Понятно - хиппи, панки, металлисты и гопники отстояли Питер в блокаду.)))

Эл
Эльвира

А вот хачье выгнать не можете.

За
Забияка

Щаз Питерский СКА летит Московскому ДИНАМО.. Счет в серии 3-0 не в пользу Питера
Так что счет на табло

Марат

В блокаду, вы отсиделись, в фронт вам дал такую возможность. если бы Питер бросили, Лееб его сжёг бы.

Ев
Евгений

По нисходящей кажется идёт.

Ru
Ruslan

типа пусть чо хотят против нас кудахчут но тока если сунуццо им точьняк жопа!

Сергей

жаль конюшню не помяли...