Бонна Ивентовна

кто какой информацией владеет? (см. внутри)

Привет)) ) нужно подготовить небольшой доклад о уголовной ответственности несовершеннолетних в сша. в интернете ничего найти не могу) ) может вы владеете какой-нибудь информацией или знаете сайты где можно найти? )
буду благодарна)

Be
Bella

там с этим сложно. По сути, несовершеннолетних преступников направляют в интернаты, которые не так уж отличаются от нашей "малолетки".