Дина Колпикова

Кто владеет информацией о славянском календаре?

Я родилась 14 апреля 1984 года. Какой древний славянский Бог (Богиня) мне покровительствует. В интернете и книгах много разнящейся информации. Совершенно не ясно, какая из них максимально приближена к истине. Кто не знает, пжлст, не лезьте с комментариями.

Вы не забывайте, что до иудаизма, до христианства, до ислама, были именно они. Все что после - нам навязали, это не наше, что для рабов. Еще раз прошу, кто вне темы, не комментируйте.

Все наше "родное" христианство основано на идолопоклонничестве! Поклонение огню, поклонение разным образам, иконам. Это и есть язычество чистой воды. Скольким иконам вы поклоняетесь? То есть идолы. И это наше коренное. Наши пра-пра-пра-пра деды в это верили. И вы имеете право выбрать что-то другое. а я хочу верить именно в это. Так что еще раз прошу, кто не может помочь в детально изучении данной темы, не беспокойте. Сама доберусь, но помощь бы не помешала.

Юрий Николаевич

Боги язычников суть бесы. Тебя интересует какой бес в тебе манипулирует?)))

Александр Аксёнов

Славянские боги-это бесы... Вам что, души не жалко?