Татьяна Звозскова

девушки и женщины, кто владеет информацией?

Немного спермы попало в область перед влагалищем, почти сразу смыла водой, может наступить беременность и какая вероятность?

Юлия

не так всё просто) Вряд ли...

Ел
Елена

1. не много 2. далеко 3. не та микрофлора 4. смыли 5. стадия овуляции важна какая. Мой ответ 100% НЕТ

На
Наталка

Может. Вероятность мала.

Люба

Если не пользоваться контрацептивами и дальше - еще как может.
В твоём случае - маловероятно.

Когда ж до вас, женсчины, дойдет, что о контрацептивах заботиться нужно вам! ? Мальчик сделал дело и гуляет смело, а вам потом няньчиться.

Ан
Аня

Поздравляю. Ты Мама. это же счастье

Назира

бабушки владеют информацией)))