Артём Давыдов

а что будет если так сказать девушке женщине?

Спросить вы ходить можете или умеете. Если скажет да то ответить тогда идите на.. уй отсюда. Если ответит нет то ответить жалко а то хочется чтобы вы пошли на.. уй отсюда. Или тогда ползите на.. уй отсюда.

Анастасия

Олег! Я не пойму ты что какой то не та во... или что? Я твои все вопросы перечитала и не пойму твоей логике... ты или совсем малыш или подросток... Что за бред? А что будет? а что будет? А ни ху.. . не будет. Купи себе книгу "Как изучить девушку или женщину" и изучай.

Ан
Анна

О-о! тут широкое поле вариантов ответа от банального "подставляй" до развития философского дискуса на тему кто кому мешает )))))))

Кристинка

Ничего не будет просто проснёшса в больнице с пробитой башкой

Ка
Карина

ну что будет? пойдешь сам первым на куй легкой походкой)

Настя

рачок, ты крупно рискуешь с таким базаром!