Ма
Марина

Слушайте женщины/девушки, вот Я чего-то не пойму???! +

Почему Вы так считаете??!! С какого куя в измене виноваты ОБА???? Ну хочешь Ты поипаца разведись/отвали (если тебе не хватает внимания). . Тебя ведь ни кто не держит. Почему в предательстве партнера должен быть виновен пострадавший. . Че за бред?? ? "Не хватает внимания".. Ну пойди на кружок "Умелые ручки". займись самодеятельностью, в конце концов?? ? Зачем ноги то раздвигать???! Уважай себя, не устраивает партнер - расходись.... Хотя нет, Не-ЕЕТ ))), Я то все знаю)) ) У ебыря корманы то дырявые? ? Кроме члена то не чегошечки и нет??)) ) А все мужики кто со мной не согласен, и проповедуют "Культ пизды" - помните, Вы уже слиты.. .

На
Наталья

во всем виноваты Мыжчины, смирись с этим. Когда не играешь в бабские игры с отношениями, женитьбой, семьей и прочей ерундой, то и виноватым ты будешь только за СВОИ неправильные решения, а если связался с бабой, то во ВСЕМ что происходит с тобой и с ней будешь виноват ты

Ан
Анастасия

велкам ту май куэштион лидэр !

Айсулуу

Пукан бомбит? фротранс! и отпустит ...

Кр
Кристина

взаимно. захотелось левака дать - подавай на развод, а не ной, что я с работы поздно прихожу или твоей мамаше не понравилось жаркое на последнем обеде.

Нина

есть такое понятие сучка редкая.