Алексей Семин

кто согласен что сознанием ничего неизменишь.. так как скорость событий всегда быстрее, зачем тогда чтото (см вн++++++++++

переосмысливать, делать новые стратегии, обдумывать свои ошибки и т д

этож всё напрасное

навожу на ту мысль-А МОЖЕТ РАБОТАТЬ НАД КАЧЕСТВОМ НЕОСОЗНАННОГО (неумышленного, безсознанки) -чтобы любое произвольное действие было безвредным

Евгения

Так ситуации ж повторяются, а на ошибках учатся, как говорят, умные на чужих, дураки на своих, я бы ещё добавила что некоторые и на свои грабли несколько раз наступают и всё без толку. Скорость событий может и быстрее, но к ним же можно и заранее подготовиться, предвидеть так сказать.)

Ольга Томак

действуя в настоящем -мы меняем будущее и прошлое... Кто-то умный сказал, я процитировала.. . узнать бы, как именно ЭТО меняет прошлое... вот это интересно...

Stasevich Parketisto

Я не согласен. Если хотите жить овощем, Ваш выбор...