Алексей Симонов

вам некажется что события котрые описаны откровением-непоследовательны нумерации глав (см вн+++

так всё математично.. что если главы например 2я связана с 8й и 22 и т п

МОЖЕТ ДЕЛАЛСЯ РАСЧЕТ НЕНАЛИНЕЙНОЕ ЧТЕНИЕ (УЧЕТ) а на то что каждая глава это отрезок завершающийся непоследующей а другой (даже может предыдущей) и выводящий на иную главу-тоже непоследующую

Овик Тадевосян

Стихи и главы вообще очень позднее изобретение, оригинальные тексты не имеют ни глав, ни стихов, а для понимания такой сложной книги как Откровение, да и других, очень вам советую скачать "Новую Учебную Женевскую Библию", наберите в поиске и найдете.