Екатерина Трубникова

Глава Откровение отражение стихов во времени в котором мы живём

В главе Откровение стихи сильно отображают нашу нынешнюю жизнь получается что Антихрист после поселения на земле правит уже 1000лет и до сих пор контролирует власть при помощи правительства и других лиц через Финансы тоесть печать зла, передавая правления из поколения в поколение, эпоха золотого тельца зародилась ещё в египте при новом завете и продолжается до сих пор

Константин Капитонов

Человеческий фактор никогда не измениться.
Сколько бы не прошло лет.

Марина Щиголева

мой совет тебе- сожги библю на костре, это ересь написана для быдла, которое не умеет и не хочет думать, интересоваться и сомневаться. Это же волосы дыбом встают от того что там понаписано: массовые убийства, педерастия, соитие отца с детьми и т. д. МЕРЗОСТЬ!!!!

Наталья Метальникова

Антихрист -это группа людей 2Фессалоникийцам 2:3-12

Эдвард Гладкий

Сатана хочет навлечь на человечество свое собственное горе. «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12б) . Низвержение Сатаны с неба означает горе для буквальной земли, которую губят корыстные, управляемые им люди (Второзаконие 32:5).

Более того, политика Сатаны «властвовать или губить» приносит горе символической земле . Во время двух мировых войн ярость Сатаны выражалась в ярости подчиненных ему народов, и подобные вспышки демонической ярости происходят по сей день, хотя продолжаться это будет недолго (Марка 13:7, 😎.