Светлана Ионова

Что говорится в главе 9 стих 11? Библия

Игорь Папко

Каждая Библейская книга имеет свои главы. Уточните, пожалуйста, о какой именно книге идет речь?

Санек Гедин

В Библии от 66 до 81 книги, в каждой из них есть гл. 9 стих 11))) О какой книге идет речь?

Макс Хомяк

Быт 9:11
поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.

Иова 9:11
Вот, Он пройдет предо мною, и не увижу Его; пронесется и не замечу Его.

Матвея 9:11
Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?

Марка 9:11
И спросили Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде?

Ну и т. д. раз под 80

Юля Климова

Там еще и название книг есть.

Любим Хорватов

Видимо тебе надо все из книги процитировать.
Так сделай это сам!
http://azbyka.ru/biblia/

Яна Олейник

Да сам чо то не пойму - щас стакана еще пропущу!!!