Екатерина Приходько

Где еще в Библии описан нательный крестик, так, как в этом стихе? (вн)

http://piccy.info/view3/3374325/cd260bb0aaedfbcebf39c63815f78512/

Анна Полехина

положите фото вашего пастера, вместо нательного креста и примените те же стихи из Писания. Разницы не увидите. Однако почтение, даже к фото пастера у вас будет (если вы его уважаете) . Так то пастор, а тут Христос!

Рустам Халиков

Крест это птица в полёте, животное, человек, всё созданное Вселенной, поэтому изображают по разному.