Андрей

Вам нравится смотреть "Битву экстрасенсов"?

Ru
Ruslan

Местами интересно

Ольга Жигарева

мне понравилась по стс пародия с ревой - вот это тема.

Vadim

попадаются там интересные личности...

Наденька Мосолова

Я её не смотрю!

Д.
Демон ....

да, познавательно

Ти
Тимур

много постановочного, но режиссер хороший. смотрится хорошо

d.
d.alekcey

ну там куплено и подстроено, лучше фантастику хорошую посмотреть

Вряд-Ли Это-Я

нет, мне не нравится. Причин множество:
-Марат Башаров в совершенно немыслимой меховой жилетке и кепарике.

-негатив льющийся с экрана: что ни персонаж - то убийство, самоубийство или другой мрак в его истории

- сама категория людей на экране: шарлатаны которые дурят, и быдло, желающее быть одураченным.

- невероятное количество рекламы скрытой и явной. Например был выпуск чуть ли не полностью состоящий из рекламы ужастика про Чернобыль и вставок из него.

Яковлев Андрей

Не отрицаю, но и не воспринимаю

Виктория

Это пустая трата времени

Павел Колокольцев

утрачено главное- сопричастность тайне.))). ведущие должны больше узнавать - как это делается) потому - что делается-это смена декорций)