Кошк@ Рёв@

как вы относитесь к тому что одна из хакерских группировок объявила войну российским властям?

http://news.mail.ru/incident/10824388/

Чу
Чулпан

Ни как, информационная война идет уже более 20 лет.

Елена Захарова

Равнодушно Вот еслиб Мадагаскар то да посмеялся бы

Петр Петров

Об этом ещё баснописец Крылов писал:
- Ай, Моська, знать она сильна
Коль лает на Слона.. .

Но я так полагаю что если РФ за этих сопливых возьмётся, то через месяц ои все будут сидеть в КПЗ и в слезах и соплях признаваться во всём. Даже в том, чего не совершали.

Alex

у меня сомнения, что хакеры шарят в политике. я думаю, это акт честолюбия с их стороны