ОК
Олег Крюков

Сколько группировок в российской власти???

Соня Кошка

Говорят две: силовики и либералы

Наталья :)))

адна . это я читал книгу 1950 годов иранскую . там атняли магазин у чела . сказали - их магазини всё . пасадили самаго . а сын пришёл в тюрьму и газету паказал . вот новый депутат будет и асвабадит . как он критикует то хорошо . атец сказал - эх сынок . я думал ты взрослым стал . а ты ребёнок . это же просто для абмана критика . чтоб народ дурить .

Настя

Много! Но хорошо что у нас президентская страна и президент действующий!