Юрий Слободской

Как вы относитесь к тому, чтобы после войны поставить губернатором Донецкой области Фарион?

Если мы хунта, каратели и укропы, то нужно все-таки хоть немного соответствовать, не?

Ир
Ирина

фараон?

Айсулу

Главное не обосрись когда ставить будешь

Татьяна Небера

Вы лично, либо толстожопый, либо высохший от голода, прыщавый юнец, не умеющий ничего, кроме как терзать пальцами с нестриженными ногтями, клавиатуру, заляпанную майонезом и спермой

Татьяна Переверзева

нкт у вас донкцкой области. есть новороссия

Андрей Савенков

По пояс... в донецкую землю.

Дмитрий Якунин

Она то сама к этому как относится? Кому охота в яме гнить? А я бы её только на цепь посадил и учил бы вожжами русскому языку с ежедневным экзаменом. Предложил бы ты ей эту альтернативку.

Да
Дарья

положительно)