Андрей Комаров

Губернатор Донецкой области Украины Сергей Тарута уволен со своего поста

Как ожидается, в ближайшие несколько часов президент Украины Пётр Порошенко представит нового главу Донецкой области.

в Донецкой области врачи готовятся к массовым госпитализациям граждан, с порванными от смеха животами.

Apalon

Русские, русские, какое же вы беспросветное дерьмо.. .
Какая же вы грязная, подлая, бессовестная, безбожная, бездушная срань - просто волосы дыбом.. .

В мире нет другой такой бездны дерьма, грязи, лжи, подлости, злобы и уёбства, как РУССКАЯ ДУША

Ненависть русских ко всему миру - это ненависть кастратов к здоровым нормальным людям

Русские мрази не сеют и не пашут, не строят и не ткут - а только СРУТ, СРУТ, СРУТ.. . воистину, народ-уёбок... .

В вашей сраной рашке всё-всё, даже воздух, буквально ПРОПИТАНО дерьмом

И кем, интересно, вырастут ваши выродки-дети в такой обстановке всеобщего вранья и всеобщей ненависти?

Лю
Люба

вопрошающий и первый ответчик - два сапога пара