Виктория Лапатина

Сергей Тарута заявил о том, что с ним на контакт выходит один из главарей террористов на востоке Украины Игорь Безлер

Бывший председатель ДонОГА передал слова боевика, который заявил, что "ему не по пути с "ДНР".

С "ДНР" ему не по пути, потому что они грабят, убивают. Там внутри тоже есть противоречия с точки зрения общего подхода. Понятно, что не все инструкции они получают из Москвы. Им точно не приходит инструкций грабить дома и отбирать машины. Но, например, обстреливать жилые районы, чтобы создать ненависть к Украине, это делается уже по инструкциям. Сами они не стали бы стрелять из одного района города по другому из "Градов". Это не их придумка, но она срабатывает ".

Та
Татьяна

ну что же, пан Тарута, человек контактирует, а располагает всем Господь, напомните это собеседнику, при случае

Алексей

Кто бы сомневался, только не я. Обидно за зомбированных ватников, которые этого не видят, потому что по ТВ не показали.

Гу
Гузель

Террористы в вашей раде сидят!